Большой выбор обуви, цены приятные, качество хорошее. Ребенок по несколько сезонов носит.
Татьяна Королькова
20 февраля
Всегда одеваю сына здесь, похоже мы уже вырастаем из этого магазина , Макару 12 лет и здесь любимая одежда
Наталья Покрышкина
3 сентября
Любимый магазин!
Поход в него- всегда праздник и для меня и ребенка! Красивая и стильная одежда для детей по доступным ценам.
Огромная благодарность собственникам за их труд и заботу о наших деточках!
Всегда одеваю сына здесь, похоже мы уже вырастаем из этого магазина , Макару 12 лет и здесь любимая одежда
Евдокия Голубева
9 октября
Большой выбор обуви, цены приятные, качество хорошее. Ребенок по несколько сезонов носит.
Наталья Покрышкина
3 сентября
Любимый магазин!
Поход в него- всегда праздник и для меня и ребенка! Красивая и стильная одежда для детей по доступным ценам.
Огромная благодарность собственникам за их труд и заботу о наших деточках!